Лучшее в 2015 году!

Весь этот год я писала, чтобы вы могли читать и лучше узнавать себя. Каждая статья для меня имеет свой характер и несёт свои мысли. Какие-то работы я считаю более удачными, какие-то менее, и сегодня решила сделать ТОП лучших, на мой взгляд, статей, написанных в уходящем году.
Лучших не по форме или содержанию или высказанным в них мыслям, а те, которые мне нравятся больше всего, написание которых доставило мне максимальное удовольствие ))

«Безусловная любовь» — как любовь становится условной, об истоках нелюбви к себе.

«Зачем личности расти, или Движение — жизнь» — статья о том, почему в развитии жизненно необходимо двигаться вперёд, и что происходит, когда мы останавливаемся.

«Зависть. Почему мы завидуем и что с этим делать« — практические советы для тех, кто страдает от зависти.

«Как простить родителей» — об особенностях обид на родителей, и как с ними работать, чтобы обида отпустила.

«Как перестать бояться будущего« — о негативном влиянии страха будущего на наше настоящее и том, как с этим справиться.

«Как взять свою ответственность и не перекладывать её на других« — об ответственности, т.е. самом важном, что формирует наши успехи или провалы в жизни.

«Почему мы много хотим, но мало делаем« — о самосаботаже и том, как его распознать и устранить, чтобы не блокировать свой успех.

«Как принять ситуацию, если она не нравится« — учимся делать одну из самых сложных вещей в личностном развитии, принятию.

«Убеждения, которые ограничивают нашу жизнь« — о тех наших подсознательных верованиях, которые не дают нам достигать желаемого, и как их изменить на новые, позитивные.

«Почему на себя не хватает времени« — об истинных причинах, почему у многих есть время на всех вокруг, но нет на себя.

«Изобилие и как его достичь« — о получении изобилия всего в жизни — здоровья, успеха, любви, денег, благополучия, радости и т.д.

«О контролёрстве и комиссарстве« — о том, как вредно контролировать то, что не надо, и не контролировать то, что на самом деле в этом нуждается. Привычка контролировать как одна из главных причин неблагополучия в браке.

«Почему всё не так, как кажется« — моя любимая статья в этом году )).

«Что мы часто принимаем за любовь к себе« — о том, как распознать, что причина неудач кроется в нелюбви к себе. Ну, и что дальше в этим делать, конечно.

«О так называемой самооценке« — нетипичный взгляд на самооценку.

«Почему не приходит моя половинка« — о половинке, и почему её поиск не даёт результатов.

 

Share this post for your friends:

↑Как установить такие кнопки?↑

Friend me:

Назад Вперед

Комментировать

Сайт размещается на хостинге Спринтхост