Ответы, которые меняют нашу жизнь

Тот человек, кто ищет любовь только извне, навсегда остаётся ребёнком, который только что родился и полностью зависит от других людей. Это – детская позиция. 

Взрослый, зрелый человек учится сам быть источником такой любви, и для себя самого, в том числе. Но что характерно, основная боль практически у всех людей – им мало любви. Им кажется, что их должны любить, но не любят – кто-то извне.

Часто ли вы бываете недовольны, или ещё – бывает ли, что чаша вашего терпения переполняется и вам сложно контролировать себя?
Важно ли для вас научиться очищать эту чашу? Наполнять её добрыми, светлыми чувствами?

Часто ли вы задаёте себе вопрос: ну почему опять это со мной произошло? Ну сколько можно? Так и знала! Опять двадцать пять! Хотела как лучше, получилось как обычно! Знакомо? Это День сурка, когда раз за разом вы наступаете на одни и те же грабли. Есть ли у вас потребность выти из замкнутого круга, сделать так, чтобы неприятные ситуации не повторялись?

Бывает ли так, что вы долго терпите, потом вдруг взрываетесь и говорите «да сколько же можно? Да когда же это закончится, в конце концов?». Важно ли для вас научиться всегда находиться в золотой середине, не попадать в крайности?

Эти и другие ценные навыки вы получите только в первые три занятий интенсива «Хочу полюбить себя». А их будет 9!

Как, вы думаете, изменилась бы ваша жизнь после этого тренинга?
Новый год — это всегда новые возможности, и я желаю вам использовать их на все сто. Успех приходит к тем, кто действует )).

Всего доброго,
Юлия Соломонова

 

 

 

 

Share this post for your friends:

↑Как установить такие кнопки?↑

Friend me:

Назад Вперед

Комментировать

Сайт размещается на хостинге Спринтхост