Как получить желаемое?

Казалось бы, избитая тема, — эээх, сейчас снова будут рассказывать, что надо не сидеть, а действовать, им бы мои проблемы, советовать все могут, и т.д. и т.п.

Вы совершенно правы, но это говорит та ваша часть, которая не хочет нести ответственность за то, что происходит в вашей жизни (почему? да потому что так проще!) и считает себя жертвой обстоятельств.
Уверяю, вы состоите также из множества других частей, которые считают совсем иначе, просто у них пока не было шанса стать услышанными.

Что я имею в виду?
Конечно, что вы можете создать то, что хотите. Получение желаемого — это тоже процесс созидания, который, как математическую задачку, можно разбить на несколько действий или шагов. Для получения результата их надо пройти последовательно, не переходя к следующему, пока не завершён предыдущий.

Вселенная устроена согласно принципам логики, поэтому всё в ней поддается анализу и имеет систему. Есть эффективные системы обучения иностранным языкам или дрессировке собак или организации строительства, каждый день мы используем разные системы для обеспечения своей жизни — например, готовим еду, а ведь рецепт — это тоже система, пошаговое руководство, что за чем, чтобы получился вкусный борщ. Мы управляем машиной, даже не задумываясь, что и здесь следуем системе, сцепление-газ-поехали.
И точно так же можно управлять своими желаниями, если знать систему. И неважно, о чём идёт речь, — иметь больше свободного времени, встретить свою половинку, найти дело по душе, купить дом, наладить отношения, — алгоритм один, и он работает для любых желаний.

Чтобы получить желаемое, недостаточно просто об этом думать или говорить, повторять аффирмации или заниматься визуализацией.
Желаемое можно и нужно создавать самим!

В тренинге «Как получить желаемое» дано пошаговое руководство для получения желаемого — что конкретно надо делать. Для каждого этапа описаны последовательные действия и вспомогательные психологические и эзотерические техники. Завершили первый шаг, можно переходить ко второму, и так — до конца.
Всего семь этапов.
Для осуществления некоторых желаний достаточно будет пройти два, три или четыре шага, для других потребуются все семь.
Формат прохождения тренинга очень удобный, вы получаете аудиозапись, рабочую тетрадь, и можете заниматься, когда и сколько вам будет удобно.
Система рассчитана на то, что её могут применять как продвинутые, так и начинающие работу над собой люди. Всё просто, главное — следовать руководству и не спешить, и чудо обязательно свершится )).


Желаю вам скорейшего получения желаемого!

Юлия Соломонова

 

Share this post for your friends:

↑Как установить такие кнопки?↑

Friend me:

Назад Вперед

Комментировать

Сайт размещается на хостинге Спринтхост